Выставь вакансию
Наше предложение - это:

Сервис качественного закрытия рабочей вакансии в Чехии, с полным обеспечением всех вопросов легального оформления

Просто выставь вакансию
Получи резюме кандидатов, с фото и видео выполненных работ, без всяких оплат и без долгих подписных процедур
Пойми, интересен ли кандидат
Мы обеспечим получение дополнительной нужной информации по кандидату - без затрат для Вас
Прими
решение
Мы организуем качественное собеседование с кандидатом, без языковых барьеров и в удобное время
Мы обеспечиваем переводчика и сопровождение
Получи результат лучшего качества и цены
В кратчайшие сроки, вакансия закрывается отобранным кандидатом, с обеспечением всех дополнительных услуг под ключ

Больше информации о Нас и Нашем Предложении

Jobportal.biz - поможет тебе не ошибиться и выбрать хорошего работника

Вы ищете работника и не знаете с чего начать?

Мы поможем вам решить этот вопрос и найти нужных людей за короткое время.

JobPortal был создан на основе 10-летнего опыта в области занятости в Чехии. Цель JobPortal - связать чешские компании с украинским рынком труда и предложить прозрачное, эффективное и прямое решение проблем нехватки квалифицированных и специализированных работников в чешских компаниях.

Продукт используется для того, чтобы Работодатель выбрал правильных работников для своей деятельности, с предоставлением поддержки в вопросах, связанных с оформлением виз, документов и всех сопутствующих услуг для обеих сторон. Для поиска кандидатов используется широкий спектр различных коммуникационных каналов и каналов интернет-маркетинга с максимальным охватом целевых групп.

Как это работает и сколько это стоит?

Размещение своей вакансии получения различных предложений, изучение кандидатов, а также понимание их доступности на рынке на эту вакансию, это бесплатно, и без обязательств.

После собеседования и изучения кандидата, при наличии решения о найме, происходит оплата 50% цены, за начало процесса и за приведение работника на рабочее место (цена указана в разделе услуги), это также является гарантией серьезности намерений.

По приезду избранного кандидата уплачивается разница до полной цены.

Для максимально быстрого и безболезненного начала мы предлагаем приведения кандидата по шенгенской визе (возможен также и другой механизм), срок в 3-и месяца позволяет проверить каждой стороне все условия сотрудничества.

В дальнейшем мы обеспечиваем подготовку рабочей карты, с разрешением легально работать в Чехии в течение 2 лет.

Введение компании в программу "Квалифицированный рабочий" - есть также нашей услугой, и ее стоимость является акционной при приведении кандидата с быстрым стартом по шенгенской визе (цена указана в разделе услуги).

Цена индивидуального заказа введение компании в программу "Квалифицированный рабочий", зависит от состояния дел в вашей деятельности. Мы готовы реализовать и успешно решали случаи любой сложности. Проверка возможности и первая консультация, о правильном порядке входа в программу "Квалифицированный рабочий" предоставляется бесплатно.

Наши преимущества

10 лет опыта в рекрутинга. Мы продукт другого вида, компании Hr Summit sro

Квалифицированный отбор без риска купить "кота в мешке" через организацию видео, фото работ кандидата, проведения собеседования online в сопровождении с переводчиком, быстрый и безрисковый механизм приведения кандидата на рабочее место с возможностью его проверки.

Нет оплаты за размещение вакансии, поиск просмотр и изучение кандидатов.

Все сопутствующие вопросы относительно проезда, оформление, легального трудоустройства, ввод в программу "Квалифицированный рабочий" решаем под ключ.

Защита и гарантии
Оперативная поддержка
Множество дополнительных услуг

Самый быстрый способ найти работника -

Добавить вакансию