|
|
 |
 |
 |
|
 |
| |
Резюме Управляющий,менджер ,зав.складом,администратор
| Вернуться |
|
|
| |
Зарплата от: 800 USD
Возраст: 36
Опыт работы: свыше 5 лет
Образование: высшее
| Харьков, 12 сентября 2008, пятница, 13:53 |
Цель Используя свои навыки и знания, полученный опыт, найти должность, связанную с управлением в сфере закупок или продаж товаров (услуг);складская логистика, организацией нового вида бизнеса; проведением тренингов; работой с VIP-клиентами.
Опыт работы:
С 01.04.08 по 15.08.08 Юридическая компания “****** и партнеры “ Г. Харьков
Направление деятельности предприятия: юридические услуги, бизнес - курсы, работа с недвижимостью, издательство собственной газеты.
Должность: руководитель департамента недвижимости.
Функциональные обязанности: продажа коммерческой недвижимости. Ведение базы клиентов. Переговоры с VIP покупателями и заказчиками. Планирование деятельности департамента. Проведение рекламной компании услуг, предоставляемых предприятием.
С 1996г. по 2008г.
ЗАО “Укрпрофздравница “
Санаторий “********” Харьковская обл.
Направление деятельности предприятия: лечение, профилактика и оздоровление.
Должность: заместитель директора по продовольственной части.
Функциональные обязанности: построение экономически эффективной системы работы продовольственной части для обеспечения питания отдыхающих в соответствии с нормативными документами, а именно: контроль за наличием и состоянием оптимального количества складских остатков; контроль за хранением и отпуском продуктов питания с соблюдением санитарно- эпидемиологических и отпускных норм; оценка оптовых цен на рынке продуктов питания для заключения наиболее выгодных контрактов на поставки; оперативная работа с действующими поставщиками; ведение первичного учета и документации.
С 1995 г. по 1996 г.
ООО ”Спецпоставка” Г.Харьков
Направление деятельности предприятия: оптовая торговля кофе.
Должность: директор
Функциональные обязанности: организация эффективной работы предприятия. Разработка стратегии деятельности по продвижению товара на рынок.
Привлечение новых клиентов и увеличения обьема продаж.
Работа по совместительству:
С 6.07.08 по настоящее время Крымский психологический центр гуманистических направлений «*********» Г.Киев
Направление деятельности предприятия: проведение психологических тренингов для одной из лидирующей парламентской партии Украины.
Должность: тренер-психолог.
Функциональные обязанности: проведение психологического тренинга для резерва кадров партии по темам “Лидерская эффективность” и “ Основы психологического общения”
С 1998 г. по 2006 г.
Торговая фирма “Лада “
(розничная торговля) Г. Харьков
Направление деятельности предприятия: розничная торговля хозтоварами и стройматериалами в собственном магазине.
Должность: собственник магазина и предприятия.
Функциональные обязанности: обеспечение максимальной прибыльности магазина.
Образование:
С 2007 и по настоящее время Институт практической психологии Г.Харьков
Курс НЛП-практик.
С 1989 по 1994 Харьковская Государственная Академия Городского Хозяйства Г.Харьков
Факультет: электроснабжение и освещение городов.
Специальность: электроснабжение городов.
Дополнительная информация
Свободно работаю с различными приложениями в среде WINDOWS в т.ч. MS WORD , MS EXCEL, MS INTERNET EXPLORER , OPERA.
В настоящий момент являюсь действующим частным предпринимателем на едином налоге.
Водительские права категории” B”, стаж вождения 14 лет.
|
|
| |
Рубрика: Логистика / склад / таможня / ВЭД; Руководство / топ-менеджмент; Торговля / продажи; |
|
 |
 |
|